Плитка для кухонної стільниці

Плитка для кухонної стільниці є недорогою альтернативою традиційним кам'яним стільницям. Плитка для стільниці може бути виготовлена ​​з найпопулярніших матеріалів, таких як граніт або кварц, але коштує недорого. Таку плитку легко встановлювати, за нею просто доглядати, що робить її ідеальним проектом для домовласників.   

Керамічна плитка

Керамічна плитка изготавливается из натуральной глины, которая обжигается для удаления лишней влаги. Она доступна в широком выборе цветов и дизайнов, которые можно смешать, чтобы подобрать для любой кухни. Керамічна плитка доступна, проста в установке, у нее очень низкие эксплуатационные расходы. Она также водонепроницаемая, способна выдерживать воздействие высоких температур от горячей посуды. Если вы выбираете керамическую плитку для кухонной столешницы, помните, что керамическая плитка может треснуть или отколоться, если на нее упадет тяжелый предмет. Чтобы свести к минимуму появление пятен на затирке, вы можете выбрать темную затирку, использовать герметичную затирку для защиты швов от грязи.

мозаїчна плитка 

мозаїчна плитка випускається в одиницях 2,5 квадратних см. Вона часто продається на великих аркушах, прикріплених до сітки підкладкової обшивки, що робить установку легкою та швидкою. Ці плитки можна змішувати, щоб створювати унікальні візерунки і текстури, також вони дуже довговічні. Одним з переваг мозаїчної плитки є те, що вона різнобарвна, тому відколи або тріщини не будуть так помітні, як на керамічній плитці.   

гранітна

гранітна плитка представляет собой натуральный камень, продукт, который широко популярен в кухонном декоре. Плитка из гранита предлагает красоту натурального камня за половину стоимости. гранітна плитка часто имеет испещренную поверхность, которая помогает скрывать грязь и отпечатки пальцев. Она является невероятно прочной и долговечной. Как и все изделия из гранита, эта плитка должна быть загерметизирована после установки, также хотя бы раз в год в течение всего срока ее использования.

кварцова

кварцова плитка похожа внешне на гранитную, предлагая высокую производительность. Она изготовлена из измельченных кристаллов кварца, спрессованных вместе со смолой. кварцова плитка имеет гладкую и однородную поверхность с последовательными крупинками. Она немного дешевле гранитной, но гораздо более прочная и долговечная. Кварцевую плитку не нужно герметизировать. Она полностью непористая, что предотвращает попадание бактерий на поверхность. Кварцевую плитку нельзя легко восстановить, как гранитную. Она предлагает естественную красоту и цветовые вариации натурального камня.

Передзвоніть мені
Купити в один клік

Ваше замовлення:

icon
Помилка